Kunst & Auktionshaus Walter Ginhart room Steinmetzplatz 2-3, Tegernsee, 83684, Germany call +49 (0)8022 188340 mail_outline Email auctioneer
16 Nov 2024 13:00 CET (12:00 GMT) visited Fine Art Winter Auction LIVE: keine Zusatzkosten | no extra charges Kunst & Auktionshaus Walter Ginhart room Tegernsee Asiatika (33) Bronze (12) Gemälde 15. - 18. Jh. (14) Gemälde 19. Jh. (30) Gemälde 20. Jh. (25) Glas (5) Grafik und Lithographien (21) Möbel (30) Porzellan (11) Sakrale Kunst (3) Schmuck (53) Silber (78) Uhren (17) Varia (64) + 11 more + 13 more View auction Get approved to bid