286
STOPPINO GIOTTO b. 1926 d. 2011. TAVOLO "MAIA", GIOTTO STOPPINO, BERNINI, 1969 CA., piano
STOPPINO GIOTTO b. 1926 d. 2011. TAVOLO "MAIA", GIOTTO STOPPINO, BERNINI, 1969 CA., piano circolare in frassino verniciato bianco e sostegno tubolare in acciaio cromato; unito a CINQUE SEDIE "PLIA", G.PIRETTI, CASTELLI, 1970 CA., in metallo cromato e plexiglass; usure e difetti. Diam. cm 120, alt. 70 e alt. sedia chiusa 88.
Start: 0
Start: 0
Paintings & Antique Furniture: Session III
Viewing:
Tuesday-Friday: 10.00/12.00 - 14.00/19.00
Saturday: 10.00/12.00 - 14.00/19.00
Sunday: 10.00/19.00