- Category,
2 items
Lot 1102
Gürtelschnalle, Silber & Emaille
GürtelschnalleSilber gemarkt (925, Meistermarken D, C & C)EmailliertGewicht 50gIn altem Etui Etui 10 x 10,5 x 2,8 cm