389
Arne BANG (1901-1983) & Georg JENSEN - ROYAL COPENHAGUE Pot à moutarde cylindrique en porcela
Arne BANG (1901-1983) & Georg JENSEN - ROYAL COPENHAGUE Pot à moutarde cylindrique en porcelaine émaillée verte rehaussée de filets argentés, couvercle, à prise perlée, et cuillère en argent. Marques de la manufacture, poinçons et marques d’orfèvre "Sterling, 925.S, 815A DENNMARK" Haut. 4,5 cm - Diam. 4,4 cm
Arts Décoratifs du XXè Siècle
For delivery information please telephone +33 153303030.