388
Arne BANG (1901-1983) & C. HOLM Pot à confiture en grès, décor incisé de côtes verticales, ém
Arne BANG (1901-1983) & C. HOLM Pot à confiture en grès, décor incisé de côtes verticales, émail bleu jaspé de gris. Signature émaillée "AB" et "128". Couvercle en argent à prise végétale et une cuillère en argent à manche en bakélite. Poinçons et marque d’orfèvre "C. Holm, 830S, 1944" Haut. 8,3 cm - Diam. 6,9 cm
Arts Décoratifs du XXè Siècle
For delivery information please telephone +33 153303030.