3
Tafelschale, Jens Sigsgaard, Kopenhagen 1937
In 98. Auktion
Tafelschale, Jens Sigsgaard, Kopenhagen 1937 835er. Runder Standring, flach gemuldete Schale mit seitlichen Griffen mit Kugel. Punzen: Garantiemarke, Stadtmarke, Meisterzeichen. Dm.: 23 cm, Gew.: 460 g.
98. Auktion