14
12 Mokkalöffel, Bruckmann, Heilbronn
In 98. Auktion
12 Mokkalöffel, Bruckmann, Heilbronn800er Silber, Laffen vergoldet. Schlanke Griffe sich spatenartig verbreiternd mit vegetabilen Ornamenten reliefiert. Punzen: 800, Halbmond und Krone, Herst.Z. L.: 11 cm, Gew.: 125 g
98. Auktion