26
Brieföffner, Jugendstil
In 98. Auktion
Brieföffner, Jugendstil800er Silber. Bein mit Handhabe in Silber mit Meerjungfrau in den Wellen. Punze 800, Meistermarke verschl. Gesamtlänge 31 cm.
98. Auktion