250. Auktion: Kunst, Antiquitäten, Varia

21 items 21 items
Auction closed
room Satow

Auction closed

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 23.80%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3.57%

Remove filter

  • Sale Section
21 items

Indischer Täbriz, rot-/blaugrundig, mit floralen Motiven, Kanten leicht belaufen, 1 Stelleverfärbt, Reinigung empfohlen, 355x240 cm ...[more]

Kaschmir, Seide, hellgrundig, mit zentralem Medaillon und floralen Motiven, alle Kantenbelaufen, Fransen gekürzt, gereinigt, 300x215 cm ...[more]

Alter Täbriz, mehrfarbig, Floral- und Tiermotive in Bilddarstellung, sign., Fransengekürzt, gereinigt, guter Zustand, 250x250 cm ...[more]

Teppich, rund, blaugrundig mit zentralem Medaillon und floralen Motiven, oval leichtbelaufen, Reinigung empfohlen, Dm. 95 cm ...[more]

Persischer Gashgai, rot-/blaugrundig, mit zentralem Muster, 1 kl. Florfehlstelle, 2 Kantenleicht belaufen, guter Zustand, 240x160 cm ...[more]

Täbriz, mehrfarbig, mit zentralem Medaillon u. floralen Motiven, leicht fleckig, 1 Kanteleicht belaufen, guter Zustand, 300x400 cm ...[more]