168
Alcora, Paire de grands plats ronds à bord contourné à décor polychrome d`oiseaux et insectes en
Interested in the price of this lot?
Subscribe to the price guide
Alcora, Paire de grands plats ronds à bord contourné à décor polychrome d`oiseaux et insectes en vol et tertres fleuris sur l`aile, filets bleu et orangé sur le bord., XVIIIe siècle, Diamètre : 44,5 cm
Céramiques Anciens/ Antique Ceramics
Hotel Drouot
5 rue Drouot
For delivery information please telephone +33 153341010.