Howard HANCOCK (?) - Vers 1900 Au bord de l'eau Huile sur carton H. 19 cm - L. 25 cm
Narcisse Virgile DIAZ DE LA PEÑA (1807-1876), attribué à Sous-bois Huile sur toile Signé en bas à droite H. 38 cm - L. 46 cm En cours d'expertise
École FRANCAISE du XIXe siècle Paysage lacustre Huile sur toile H. 27 cm - L. 40,5 cm
Ecole vers 1900
Ecole vers 1900Paysage animé Huile sur carton H. 21 cm - L. 26 cm
Ecole du XIXe siècle
École HOLLANDAISE - XIXe siècle Scène d'intérieur Huile sur toile H. 38,5 cm - L. 46,5 cm
Ecole ROMAINE vers 1640, entourage de Michele ROCCAVénus et l'AmourHuile sur toile H. 41 cm - L. 33 cm Restaurations anciennes
Ecole de la fin du XVIIIe siècle Homme à l'épéeHuile sur toile H. 91 cm - L. 74 cm Rentoilage
Ecole du XVIIIe siècle
Ecole du XVIIIe siècle Portrait d'homme à la redingote Huile sur toile H. 91 cm - L. 74 cm
Ecole FRANCAISE du XVIIIe siècle Portrait de femme de qualité Huile sur toile H. 86 cm - L. 72 cm Soulèvements, petites restauration