3 items
Lot 329
CHINE - XXe siècle
CHINE - XXe siècle BUDAI entouré de cinq enfants, il tient sa bourse dans sa main gauche Porcelaine et émaux polychromes H. 19,5 cm - L. 18 cm
Lot 330
CHINE - XXe siècle
CHINE - XXe siècle BUDAI tenant sa bourse dans sa main gauche Porcelaine et émaux polychromes Tampon au-dessous H. 23 cm - L. 25 cm