6004
Salonvertiko. Jugendstil. Deutsch um 1915/20. Nussbaum furnierter Korpus, zwei je 8fach kassettierte
1/21
Salonvertiko. Jugendstil. Deutsch um 1915/20. Nussbaum furnierter Korpus, zwei je 8fach kassettierte Türen über offenem Fach, niedriger, zweitüriger verglaster Aufsatz über Eck mit je 2 plastisch geschnitzten Putti. Sehr schöner Erhalt. Ca. 181 x 98 x 42 cm.