5823
JACQUES ETOILE COSMOPOLITAIN Herrenarmbanduhr. Automatik. Poliertes Edelstahlgehäuse an orig.
1/8
JACQUES ETOILE COSMOPOLITAIN Herrenarmbanduhr. Automatik. Poliertes Edelstahlgehäuse an orig. Gliederarmband. Weisses Ziffernblatt mit röm. Ziffern. Datumsanzeige. Orig. Box, Werk läuft an, nicht auf Ganggenauigkeit geprüft. Gehäuseno. 416. Minimale, normale Tragespuren.