5829
Antike Kaminpendule. Prunkvolles, vergoldetes Bronzegehäuse mit eingefassten Porzellanplaketten.
1/21
Antike Kaminpendule. Prunkvolles, vergoldetes Bronzegehäuse mit eingefassten Porzellanplaketten. Ziffernblatt bez.: "BALTHAZARD A PARIS". Der Uhrenkorpus wird von 3 plastisch ausgearbeiteten Putti`s bekrönt. Werk nicht auf Vollständigkeit und Funktion geprüft. Ca. 39 x 50 cm. (54)