5832
3teilige Kaminuhr, bestehend aus Kaminuhr mit 2 pass. Beistellvasen, schwarzer Marmor. Frankreich um
1/24
3teilige Kaminuhr, bestehend aus Kaminuhr mit 2 pass. Beistellvasen, schwarzer Marmor. Frankreich um 1890. Werk bez. "S. Marti & Cie", ungeprüft. 8 Tagewerk mit Schlag zur vollen/halben Stunde. Uhr ca. 60 x 42 x 19 cm, Vasen H. je ca. 37 cm. (57)