5806
Figürliche Pendule, Frankreich 19. Jhd., feuervergoldetes Bronzegehäuse, mit eingesetzten,
1/16
Figürliche Pendule, Frankreich 19. Jhd., feuervergoldetes Bronzegehäuse, mit eingesetzten, handbemalten Porzellanfilets. Werk mit Fadenaufhängung und Schlag auf Glocke, ungeprüft. Werksno. 26083. Zustand mit Fehlstellen, unvollständig, zu überholen. (52)