5812
Sehr grosse Kaminuhr, Art-Deco um 1920/30. Verschiedenfarbiger Marmor mit liegendem und stehendem
1/18
Sehr grosse Kaminuhr, Art-Deco um 1920/30. Verschiedenfarbiger Marmor mit liegendem und stehendem Reh (bronzierter Metallguß). 2 passende Beisteller. Uhr ca. 55 x 38 x 20 cm. Beisteller ca. H. 27 cm, Dm. 20 cm. Nicht auf Funktion geprüft. Leichte Alters- & Gebrauchsspuren. (51)