5849
Comtoise-Uhr mit Spindelhemmung und Datumsanzeige Ziffernblatt bez.:"Louis Meyer á Epinal", weiß
1/10
Comtoise-Uhr mit Spindelhemmung und Datumsanzeige Ziffernblatt bez.:"Louis Meyer á Epinal", weiß emailliertes Ziffernblatt mit römischen Zahlen. Guter optischer Erhalt, Werk nicht auf Vollständigkeit und Funktionen geprüft. Gesamthöhe inkl. Pendel ca. 130 cm. (71)