5856
Holzgespindelte Schwarzwälder Schilderuhr. Optisch schöner Erhalt. 19. Jhd. Nicht auf
1/6
Holzgespindelte Schwarzwälder Schilderuhr. Optisch schöner Erhalt. 19. Jhd. Nicht auf Vollständigkeit und Funktion geprüft. Höhe der Uhr 26 cm zzgl. Pendellänge 95 cm. (76)