5813
Seltener "DOPPELAUGENWENDER" Rahmenuhr, 19. Jhd., zwei junge Damen blicken auf den Betrachter und
1/6
Seltener "DOPPELAUGENWENDER" Rahmenuhr, 19. Jhd., zwei junge Damen blicken auf den Betrachter und bewegen dabei taktvoll ihre Augen… Ziffernblatt mit römischen Ziffern, ungeprüft. Ca. 34 x 29 x 16 cm. (53)