5815
Damenarmbanduhr "Black Diamond" von Meyers. Chronograph. Poliertes Stahlgehäuse. Datumsanzeige.
Damenarmbanduhr "Black Diamond" von Meyers. Chronograph. Poliertes Stahlgehäuse. Datumsanzeige. Zentrale Sekunde. Schwarzes (Keine Vorschläge) mit zahlreichen schwarzen Diamanten besetzt, zusammen ca. 0,65 ct. Ungeprüftes Quartzwerk. Saphirglas, Wasserdicht bis 100 m (lt. Gehäuseboden). Ungereinigter Fundzustand mit tragebedingten Alters- & Gebrauchsspuren. Gehäusedurchmesser ca. 38 mm.