126
Antes, Horst Heppenheim, geboren 1936 56 x 47 cm,o.R. "Figur mit erhobenen Armen", 1966.
Antes, Horst
Heppenheim, geboren 1936
56 x 47 cm,o.R.
"Figur mit erhobenen Armen", 1966. Farblithografie auf Japan. In Bleistift unten rechts signiert und unten links nummeriert V/V. Blattgröße: 67 x 51 cm;
Lutze, 445 b.
"Figur mit erhobenen Armen", 1966. Lithograph on Japanese paper. Signed and numbered V/V.
33.00 % buyer's premium on the hammer price
VAT margin scheme, VAT included, but not indicated
Heppenheim, geboren 1936
56 x 47 cm,o.R.
Lutze, 445 b.
Antes, Horst
Heppenheim, geboren 1936
56 x 47 cm,o.R.
Lutze, 445 b.
Heppenheim, geboren 1936
56 x 47 cm,o.R.
Lutze, 445 b.
746 | Special Sale Coll. Roland Hänssel, founder of manus presse
Neckarstraße 189
70190
For NAGEL AUKTIONEN delivery information please telephone +49 711 649690.