118
Antes, Horst Heppenheim, geboren 1936 569 x 47cm,o.R. "Figur mit erhobenen Armen", 1966.
Antes, Horst
Heppenheim, geboren 1936
569 x 47cm,o.R.
"Figur mit erhobenen Armen", 1966. Farblithografie auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und unten links nummeriert 65/75. Trockenstempel: manus presse. Blattgröße: 65 x 50,5 cm;
Lutze, 445 a.
"Figur mit erhobenen Armen", 1966. Lithograph on hand-made paper. Signed and numbered 65/75.
33.00 % buyer's premium on the hammer price
VAT margin scheme, VAT included, but not indicated
Heppenheim, geboren 1936
569 x 47cm,o.R.
Lutze, 445 a.
Antes, Horst
Heppenheim, geboren 1936
569 x 47cm,o.R.
Lutze, 445 a.
Heppenheim, geboren 1936
569 x 47cm,o.R.
Lutze, 445 a.
746 | Special Sale Coll. Roland Hänssel, founder of manus presse
Neckarstraße 189
70190
For NAGEL AUKTIONEN delivery information please telephone +49 711 649690.