107
Antes, Horst Heppenheim, geboren 1936 42,5x47cm,o.R. "Großes Stilleben mit Kopf", 1965.
Antes, Horst
Heppenheim, geboren 1936
42,5x47cm,o.R.
"Großes Stilleben mit Kopf", 1965. Farblithografie auf Bütten. In Beistift unten mittig signiert und bezeichnet "mit den besten Wünschen für 66". Blattgröße: 50,5 x 65,5 cm;
Lutze, 421.
"Großes Stilleben mit Kopf", 1965. Lithograph on hand-made paper. Signed.
33.00 % buyer's premium on the hammer price
VAT margin scheme, VAT included, but not indicated
Heppenheim, geboren 1936
42,5x47cm,o.R.
Lutze, 421.
Antes, Horst
Heppenheim, geboren 1936
42,5x47cm,o.R.
Lutze, 421.
Heppenheim, geboren 1936
42,5x47cm,o.R.
Lutze, 421.
746 | Special Sale Coll. Roland Hänssel, founder of manus presse
Neckarstraße 189
70190
For NAGEL AUKTIONEN delivery information please telephone +49 711 649690.