133
Alt, Otmar Wernigerode, geboren 1940 Versch., o.R. 3 Bl.: Ohne Titel, 1973. Zwei Farbserigraphien
Alt, Otmar
Wernigerode, geboren 1940
Versch., o.R.
3 Bl.: Ohne Titel, 1973. Zwei Farbserigraphien auf Papier und eine Bleistiftzeichnung auf einem Ausstellungsplakat. Alle in Bleistift unten rechts signiert und datiert, Zeichnung mit Widmung.
3 works: Untitled, 1973. 2 silkscreen prints on paper and 1 pencil drawing on exhibition poster. All signed and dated, 1 with dedication.
33.00 % buyer's premium on the hammer price
VAT margin scheme, VAT included, but not indicated
Wernigerode, geboren 1940
Versch., o.R.
Alt, Otmar
Wernigerode, geboren 1940
Versch., o.R.
Wernigerode, geboren 1940
Versch., o.R.
746 | Special Sale Coll. Roland Hänssel, founder of manus presse
Neckarstraße 189
70190
For NAGEL AUKTIONEN delivery information please telephone +49 711 649690.