127
Antes, Horst Heppenheim, geboren 1936 29 x 18,5cm,R. "Bepackte Figur (Figur Blau-Braun-Rot), 1965.
Antes, Horst
Heppenheim, geboren 1936
29 x 18,5cm,R.
"Bepackte Figur (Figur Blau-Braun-Rot), 1965. Farblithografie auf Bütten. In Bleistift unten mittig signiert sowie unten links bezeichnet "Probe" und mit Widmung. Blattgröße: 39,5 x 30 cm;
Lutze, 340.
"Bepackte Figur (Figur Blau-Braun-Rot)", 1965. Lithograph on hand-made paper. Sigend, marked "Probe" and with dedication.
33.00 % buyer's premium on the hammer price
VAT margin scheme, VAT included, but not indicated
Heppenheim, geboren 1936
29 x 18,5cm,R.
Lutze, 340.
Antes, Horst
Heppenheim, geboren 1936
29 x 18,5cm,R.
Lutze, 340.
Heppenheim, geboren 1936
29 x 18,5cm,R.
Lutze, 340.
746 | Special Sale Coll. Roland Hänssel, founder of manus presse
Neckarstraße 189
70190
For NAGEL AUKTIONEN delivery information please telephone +49 711 649690.