140
Asada, Hiroshi Kyoto, geboren 1936 60 x 60 cm,R. "Evéntment sur la terre". Öl auf Leinwand. In Öl
Asada, Hiroshi
Kyoto, geboren 1936
60 x 60 cm,R.
"Evéntment sur la terre". Öl auf Leinwand. In Öl unten rechts signiert sowie rückseitig signiert und betitelt.
"Evéntment sur la terre". Oil on canvas. Signed.
33.00 % buyer's premium on the hammer price
VAT margin scheme, VAT included, but not indicated
Kyoto, geboren 1936
60 x 60 cm,R.
Asada, Hiroshi
Kyoto, geboren 1936
60 x 60 cm,R.
Kyoto, geboren 1936
60 x 60 cm,R.
746 | Special Sale Coll. Roland Hänssel, founder of manus presse
Neckarstraße 189
70190
For NAGEL AUKTIONEN delivery information please telephone +49 711 649690.