136
Asada, Hiroshi Kyoto, geboren 1936 27 x 23 x 3,5cm "L'harmas". Folge mit 21 Radierung auf Bütten, in
Asada, Hiroshi
Kyoto, geboren 1936
27 x 23 x 3,5cm
"L'harmas". Folge mit 21 Radierung auf Bütten, in Orig.-Mappe mit Schuber. Alle in Bleistift unten rechts signiert und unten links nummeriert 3/115, III/IX, III/XXX sowie im Impressum nummeriert. Schuberformat:
"L'harmas". Folder with 21 etchings on hand-made paper. All signed and numbered 3/115, III/IX, III/XXX as well as in the imprint numbered.
33.00 % buyer's premium on the hammer price
VAT margin scheme, VAT included, but not indicated
Kyoto, geboren 1936
27 x 23 x 3,5cm
Asada, Hiroshi
Kyoto, geboren 1936
27 x 23 x 3,5cm
Kyoto, geboren 1936
27 x 23 x 3,5cm
746 | Special Sale Coll. Roland Hänssel, founder of manus presse
Neckarstraße 189
70190
For NAGEL AUKTIONEN delivery information please telephone +49 711 649690.