135
Antonini, Annapia Lugano, geboren 1942 Versch., o.R. 9 Bl.: Ohne Titel. Farbradierung auf Bütten.
1/9
Antonini, Annapia
Lugano, geboren 1942
Versch., o.R.
9 Bl.: Ohne Titel. Farbradierung auf Bütten. Alle in Bleistift signiert, teilweise nummeriert oder bezeichnet und mit Widmung. Dazu: "Recettes inédites des chevet", 1968. Portfolio mit 11 Farbradierungen auf Bütten. Im Impressum signiert, datiert und nummeriert VIII/XXX.
9 works: Untitled. Etching on hand-made paper. All signed, partially numbered, marked and with dedication. Add.: "Recettes inédites des chevet", 1968. Folder with 11 etchings. In the imprint signed, dated and numbered VIII/XXX.
33.00 % buyer's premium on the hammer price
VAT margin scheme, VAT included, but not indicated
Lugano, geboren 1942
Versch., o.R.
Antonini, Annapia
Lugano, geboren 1942
Versch., o.R.
Lugano, geboren 1942
Versch., o.R.
746 | Special Sale Coll. Roland Hänssel, founder of manus presse
Neckarstraße 189
70190
For NAGEL AUKTIONEN delivery information please telephone +49 711 649690.