15
Ecole ORIENTALISTE de la fin du XIXème siècle
Biskra
Huile sur toile d'origine
54x65 cm
Porte une signature et une date en bas à droite Louis Guy 1883
Porte au dos une annotation manuscrite Biskra
Biskra
Huile sur toile d'origine
54x65 cm
Islamic Arts & Orientalism
Lots: 1-382
9 Rue Drouot
Département - Spécialiste Anne-Sophie Joncoux-Pilorget +33 (0)1 47 27 95 34 asjoncoux@millon.com Contact Etude Eléonore Asseline +33 (0)1 47 27 76 71 +33 (0)1 47 27 70 89 orientalisme@millon.com Frais de vente : 30%TTC Pour tout renseignement, veuillez contacter Anne-Sophie Joncoux Pilorget au + 33 (0)1 47 27 95 34 / asjoncoux@millon.com