12
Michel CASALONGA (actif au XX ème siècle) Vue de Tunis Huile sur carton toilé37,5 x46 cm Signé en bas à droite M Casalonga
Oriental and Indian Arts & Orientalism
3 Rue Rossini
Département - Spécialiste Anne-Sophie Joncoux-Pilorget +33 (0)1 47 27 95 34 asjoncoux@millon.com Frais de vente : 30%TTC Pour tout renseignement, veuillez contacter Blandine de Villenaut au +33 (0)1 47 27 56 51 / civilisation@millon.com