2 items
Lot 545
Drei Mandolinen. Deutsch / Italien 20. Jh. Teilw. mit Einlagen, innen Etikett „Musikalia“ bzw. „
Drei Mandolinen. Deutsch / Italien 20. Jh. Teilw. mit Einlagen, innen Etikett „Musikalia“ bzw. „Perlgold“, L=58 bis 73 cm.
Mandoline. Wohl Südeuropa. Holzkorpus mit Einlagen, L=63 cm. (besch.) **