4 items
Lot 380
Teca pensile
Teca pensileLegno doratoVenezia, inizio XX secolo116 x 92 x 14 cmAn hanging caseGilded woodVenice, early 20th century116 x 92 x 14 cm
Lot 405
Calamaio in bronzo
Lot 478
Sei piatti elemosinieri
Lot 479
Sei piatti elemosinieri