41
Scuola della Francia del nord o scuola alsaziana del XVI secolo
Scuola della Francia del nord o scuola alsaziana del XVI secoloSanto Vescovo benedicente Santa oranteDue oli su tavola a fondo oro (tavole controplaccate)Northern French school or 16th century Alsatian schoolHoly bishop blessingPraying saintTwo oils on panel with gold background (counterplated panels)39,5 x 25 cm
ARGENTI, DIPINTI, ARTE ORIENTALE ED OGGETTI D'ARTE
Lots: 500