26
Künstler des 19. Jahrhunderts- Stadt am Wasser - Öl/Lwd. 32 x 41 cm. Undeutl. monogr. und dat. r.
Hannover
Künstler des 19. Jahrhunderts- Stadt am Wasser - Öl/Lwd. 32 x 41 cm. Undeutl. monogr. und dat. r. u.: (...) 1879. Rahmen. Verso drei Flicken. Etwas rest.
Baringstraße 8
Hannover
30159
For Kunst & Auktionshaus Kastern delivery information please telephone +49 (0)511 851085.