35
Luther, Martin. Ein Sermon auff das Evangelion am Sontag nach Epiphanie. Luce. ij. Mit Holzschnitt-
Luther, Martin. Ein Sermon auff das Evangelion am Sontag nach Epiphanie. Luce. ij. Mit Holzschnitt-Titel. 10 Bll. Wittemberg, o.D. (Lotter) 1523. Spät. Brosch. (etwas fleckig.) VD 16 L 6119. - Papier etwas gebräunt. - Schöner und seltener Luther-Druck.