29
Kempen, Thomas von. Ioannis Gersen Abbatis Vercellensis Ord. S. Benedicti De Imitatione Christi
Kempen, Thomas von. Ioannis Gersen Abbatis Vercellensis Ord. S. Benedicti De Imitatione Christi libri quatuor. Coloniae, Busaeus, 1626. 8 (von 10) Bll., 408 S., 40 Bll., 31 S. 16°. Reich punziertes Schweinsldr. mit RSchild (etw. berieben u. bestoßen, leicht angeschmutzt). Ohne den gest. Titel. - Seiten etw. gebräunt u. etw. fleckig. Insgesamt ordentlich.