34
Louis Vuitton sac Nil vintage en toile enduite monogrammée 23x34 cm
VENTE AUX ENCHÈRES D'ÉTÉ
For Hotel des Ventes Geneve delivery information please telephone +41 22 320 1177.
VENTES AUX ENCHERES PUBLIQUES - ORDRE DES VACATIONS
MARDI 16 JUIN
19h00
N° 1 à 57 Maroquinerie de luxe
N° 58 à 194 Art de la table, Art Nouveau, Art Déco, argenterie
N° 195 à 285 Porcelaines, objets de vitrine, varia
MERCREDI 17 JUIN
9h30
N° 286 à 494 Art d’Orient et d’Extrême-Orient, art islamique
N° 495 à 545 Animalia, armes, luminaires
14h00
N° 546 à 627 Tapis anciens
N° 628 à 796 Lustrerie, miroirs Sculptures, lustrerie, miroirs
N° 797 à 833 Mobilier moderne et contemporain, & de jardin
19h00
N° 834 à 965 Art moderne et contemporain, Art brut
N° 966 à 1051 Art suisse
N° 1052 à 1116 Tableaux et sculptures XVIe-XXe siècle
JEUDI 18 JUIN
14h00
N° 1117 à 1394 Pendulettes, stylos, montres, bijoux
19h00
N° 1395 à 1654 Montres-bracelets, bijoux, haute joaillerie
EXPOSITION PUBLIQUE DE 12H00 À 19H00:
VENDREDI 12, SAMEDI 13 ET DIMANCHE 14 JUIN