Märklin-Auktion

1605 items 1605 items
No Image
(2 day sale)
room

Märklin-Auktion

(2 day sale)

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 22.02%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3.00%

1605 items

Märklin S 0, 17520, Speisewagen "Mitropa", 24,5 cm, 1934 - 1951, Alterungs- und Gebrauchsspuren, 1 Puffer fehlt, Originalkarton (beschädigt), Z 2

Märklin S 0, Konvolut 17190 und 17200, Personenwagen, Gepäckwagen, bespielt, Alterungs- und Gebrauchsspuren, tw. Rost an Rädern, Z 3

Märklin S 0, R 12890, Dampflok, L 28 cm, Führerhaus der R 890, bespielt, Alterungs- und Gebrauchsspuren, Tender ohne Kohleeinsatz, Z 2 -

Märklin S 0, E 920, Dampflok, 40 cm, Uhrwerk intakt, 1933-34, bespielt, Alterungs- und Gebrauchsspuren, leicht farblich ausgebessert, Z 2 +

Märklin S 0, R 66/12910, Dampflok, 31 cm, elektrisch, 20 V, 1938-55, bespielt, Alterungs- und Gebrauchsspuren, beide Glühbirnen fehlen, Z 2

Märklin S 0, R 900, Dampflok, 28,5 cm, Uhrwerk intakt, 1938-40, bespielt, Alterungs- und Gebrauchsspuren, leicht farblich ausgebessert, Z 2