Diamant-Brosche GG/WG 585/000 mit 3 Diamanten, zus. 0,015 ct W/VS, L. 60 mm, 7,7 g
Achat-Brosche GG 333/000 mit einem Achat-Cabochon 30 x 22 mm, L. 30,5 mm, 7,5 g
Smaragd-Perlen-Brosche GG 585/000 mit einem rund fac. Smaragd 4,5 mm und 6 barocken Perlen 6 mm,
Smaragd-Perlen-Brosche GG 585/000 mit einem rund fac. Smaragd 4,5 mm und 6 barocken Perlen 6 mm, L. 38,5 mm, 10,6 g ...[more]
Turmalin-Brosche GG 585/000 mit ovalen Pink-Turmalin-Cabochons 17 - 10 mm, L. 57 mm, 12,8 g ...[more]
Chrysopras-Brosche GG 585/000 mit 5 navetteförmigen Chrysopras-Cabochons 8 - 5,5 mm, L. 45,5 mm, 9,6
Chrysopras-Brosche GG 585/000 mit 5 navetteförmigen Chrysopras-Cabochons 8 - 5,5 mm, L. 45,5 mm, 9,6 g ...[more]
Saphir-Brosche GG/WG 585/000 mit 13 Saphiren 1,5 mm, L. 46 mm, 10,2 g
Achat-Gemmen-Anhänger GG 585/000 mit einer Achat-Gemme 30 x 22 mm, L. 40 mm, 6,4 g
Türkis-Manschettenknöpfe GG 585/000 mit jeweils einem Türkis-Cabochon 15 x 13 mm, L. 22 mm, 33,5 g
Türkis-Manschettenknöpfe GG 585/000 mit jeweils einem Türkis-Cabochon 15 x 13 mm, L. 22 mm, 33,5 g ...[more]
Brillant-Brosche WG 750/000 mit Brillanten, zus. 0,30 ct W/SI, L. 36 mm, 8,7 g
Saphir-Ring GG 585/000 mit einem oval fac. Saphir 6 x 4 mm und Brillanten, zus. 0,20 ct W/SI, RG 59,
Saphir-Ring GG 585/000 mit einem oval fac. Saphir 6 x 4 mm und Brillanten, zus. 0,20 ct W/SI, RG 59, 5,0 g ...[more]
Solitär-Ring GG 585/000 mit einem weißen, rund fac. Edelstein 6,5 mm, RG 56, 10,6 g
Amethyst-Ring GG 585/000 mit einem oval fac. Amethyst 17 x 12 mm, RG 54, 8,3 g
Blautopas-Ring GG 585/000 mit einem fac. Blautopas 14 x 10 mm, RG 56, 5,6 g
Blautopas-Ring Silber 925/000 und GG 333/000 mit einem fac. Blautopas 9 x 9 mm, RG 50, 3,5 g ...[more]
Saphir-Brillant-Ringe GG 585/000 mit einem ovalen Saphir-Cabochon, einem rund fac. Saphir und
Rubin-Brillant-Ring GG 585/000 mit einem ovalen Rubin-Cabochon 5 mm und 2 Brillanten, zus. 0,04 ct
Rubin-Brillant-Ring GG 585/000 mit einem ovalen Rubin-Cabochon 5 mm und 2 Brillanten, zus. 0,04 ct W/SI, RG 55, 3,8 g ...[more]
Saphir-Smaragd-Brillant-Ring GG 585/000 mit einem oval fac. Saphir in sehr guter Farbe 3,5 mm, 8
Saphir-Brillant-Ring GG 585/000 mit 8 rund fac. Saphiren 2 mm in sehr guten Farben und Brillanten,
Saphir-Brillant-Ring GG 585/000 mit 8 rund fac. Saphiren 2 mm in sehr guten Farben und Brillanten, zus. 0,10 ct W/SI, RG 55, 4,5 g ...[more]
Turmalin-Ring GG 585/000 mit einem fac. Turmalin 9 x 9 mm, RG 57, 3,7 g
Edelstein-Ring GG 585/000 mit einem rund fac. weißen Edelstein 6,5 mm, RG 52, 4,5 g
Onyx-Ring RG 585/000 mit einem ovalen Onyx-Cabochon und 2 weißen, rund fac. Edelsteinen, RG 56, 6,
Onyx-Ring RG 585/000 mit einem ovalen Onyx-Cabochon und 2 weißen, rund fac. Edelsteinen, RG 56, 6,0 g ...[more]
Ring WG 585/000 mit weißen, rund fac. Edelsteinen 5 - 3 mm, RG 53, 5,3 g
Konvolut Ringe WG 585/000 mit einem oder 5 rund fac. Zirkonia 6,5 - 3,5 mm, RG 53, 54, 57, zus. 9,
Konvolut Ringe WG 585/000 mit einem oder 5 rund fac. Zirkonia 6,5 - 3,5 mm, RG 53, 54, 57, zus. 9,8 g ...[more]
Brillant-Ring WG 585/000 mit 7 Brillanten, zus. 0,50 ct l.get.W/VS, RG 56, 3,2 g
Opal-Ring WG 750/000 mit einem ovalen Opal-Cabochon mit gutem Farbspiel 11,5 x 9 mm, RG 46, 4,8 g
Opal-Ring WG 750/000 mit einem ovalen Opal-Cabochon mit gutem Farbspiel 11,5 x 9 mm, RG 46, 4,8 g ...[more]
Ring-Konvolut WG 585/000 aus einem Brillant-Ring mit 6 Brillanten, zus. 0,07 ct W/SI und 3 Ringe mit
Rubin-Brillant-Ring WG 585/000 mit 7 rund fac. Rubinen 4 - 2 mm in sehr guten Farben und 12 Brillanten, zus. 0,60 ct W/SI, RG 52, 5,3 g ...[more]
Akoya-Brillant-Ring WG 590/000 mit einer Akoya-Perle 8,5 mm und 8 Brillanten, zus. 0,32 ct l.get.W/
Akoya-Brillant-Ring WG 590/000 mit einer Akoya-Perle 8,5 mm und 8 Brillanten, zus. 0,32 ct l.get.W/SI, RG 56, 3,4 g ...[more]
Saphir-Brillant-Set GG/WG 585/000 Ring mit einem oval fac. Saphir 5 mm und Brillanten, zus. 0,20
Saphir-Brillant-Ring WG 585/000 mit einem oval fac. Saphir 1,3 ct in guter Farbe und Brillanten,
Saphir-Brillant-Ring WG 585/000 mit einem oval fac. Saphir 1,3 ct in guter Farbe und Brillanten, zus. 0,20 ct l.get.W/SI, RG 53, 2,8 g ...[more]
Altschliff-Diamant-Ring GG 585/000 mit einem Altschliff-Diamanten 0,05 ct W/VS, RG 54, 2,6 g ...[more]
Rubelith-Brillant-Ring WG 750/000 mit einem oval fac. Rubelith, ca. 4 ct, in sehr guter Farbe und
Smaragd-Brillant-Ring WG 750/000 mit einem oval fac. Smaragd in guter Farbe 5 mm und 2 Brillanten,
Smaragd-Brillant-Ring WG 750/000 mit einem oval fac. Smaragd in guter Farbe 5 mm und 2 Brillanten, zus. 0,30 ct W/SI, RG 49, 4,5 g ...[more]
Akoya-Ring GG 585/000 mit einer Akoya-Perle 6 mm, RG 52, 2,3 g
Blautopas-Anhänger GG 750/000 mit einem oval fac. Blautopas 11,5 x 7,5 mm in guter Farbe, L. 20
Blautopas-Anhänger GG 750/000 mit einem oval fac. Blautopas 11,5 x 7,5 mm in guter Farbe, L. 20 mm, 3,2 g ...[more]
Akoya-Türkis-Ring GG 585/000 mit einer Akoya-Perle 7 mm und 8 Türkis-Perlen, RG 53, 6,2 g
Korallen-Ring GG 583/000 mit einer Korallen-Kugel 7,5 mm, RG 56, 2,9 g
Zirkon-Ring GG 585/000 mit einem rund fac. Zirkon 5,5 mm, RG 51, 4,0 g
Aquamarin-Anhänger GG 585/000 mit einem fac. Aquamarin in guter Farbe 16 x 10 mm, 36 mm, 3,9 g
Aquamarin-Anhänger GG 585/000 mit einem fac. Aquamarin in guter Farbe 16 x 10 mm, 36 mm, 3,9 g ...[more]
Smaragd-Brillant-Set GG/WG 585/000 Ring mit einem oval fac. Smaragd 4,5 mm in sehr guter Farbe und
Brillant-Ring GG/WG 585/000 mit einem Brillanten 0,31 ct W/VS, RG 53, 3,4 g
Aquamarin-Ring GG 585/000 mit einem fac. Aquamarin in guter Farbe und Reinheit 14 x 11,5 mm, RG
Aquamarin-Ring GG 585/000 mit einem fac. Aquamarin in guter Farbe und Reinheit 14 x 11,5 mm, RG 53, 5,5 g ...[more]
Aquamarin-Ohrringe GG 585/000 mit 2 oval fac. Aquamarinen 10 x 8 mm, L. 44 mm, 5,2 g
Aquamarin-Anhänger GG 585/000 mit einem oval fac. Aquamarin 18,5 x 10,5 mm, L. 36,5 mm, 5,7 g
Aquamarin-Anhänger GG 585/000 mit einem oval fac. Aquamarin 18,5 x 10,5 mm, L. 36,5 mm, 5,7 g ...[more]
Akoya-Diamant-Ring GG/WG 585/000 mit einer guten Akoya-Perle 7 mm und 6 Diamanten, RG 49, 4,1 g
Akoya-Diamant-Ring GG/WG 585/000 mit einer guten Akoya-Perle 7 mm und 6 Diamanten, RG 49, 4,1 g ...[more]
Perlen-Ohrclips GG 750/000 mit 2 Perlen 3 mm, L. 20 mm, 3,3 g
Zirkonia-Ohrclips GG 585/000 mit je einem Zikronia 6,5 mm, L. 15 mm, 8,3 g
Akoya-Brillant-Ohrclips GG 750/000 mit zwei Akoya-Perlen 6,5 mm und 6 Brillanten, zus. 0,18 ct W/SI,
Akoya-Brillant-Ohrclips GG 750/000 mit zwei Akoya-Perlen 6,5 mm und 6 Brillanten, zus. 0,18 ct W/SI, L. 15 mm, 4,6 g ...[more]
Smaragd-Saphir-Ohrclips GG 750/000 mit je einem runden Smaragd und Saphir-Cabochon 5 mm, L. 13 mm,
Smaragd-Saphir-Ohrclips GG 750/000 mit je einem runden Smaragd und Saphir-Cabochon 5 mm, L. 13 mm, 7,9 g ...[more]
Edelstein-Anhänger GG 333/000 mit einem grünen Edelstein-Cabochon 18 x 13 mm, L. 39 mm, an einer
Edelstein-Anhänger GG 333/000 mit einem grünen Edelstein-Cabochon 18 x 13 mm, L. 39 mm, an einer Kette GG 585/000, L. 70 cm, 13,6 g ...[more]
Smaragd-Saphir-Brillant-Ring GG 750/000 mit fac. Smaragden, Saphiren (l.best.) 2,5 mm in guter Farbe
Emaille-Brillant-Clipohrstecker Fa. Wilkens & Danger GG 750/000 mit Brillanten, zus. 0,20 ct W/SI
Emaille-Brillant-Clipohrstecker Fa. Wilkens & Danger GG 750/000 mit Brillanten, zus. 0,20 ct W/SI und farbigem Emaille, L. 20 mm, 12,0 g ...[more]
Saphir-Brillant-Ring WG 585/000 mit einem oval fac. Saphir 10 x 7 mm und 12 Brillanten, zus. 0,80 ct
Saphir-Brillant-Ring WG 585/000 mit einem oval fac. Saphir 10 x 7 mm und 12 Brillanten, zus. 0,80 ct W/SI, RG 54, 6,4 g ...[more]
Saphir-Brillant-Ring GG 750/000 mit einem ovalen Saphir-Cabochon 7 mm, 14 fac. Saphire 2 mm in
Saphir-Anhänger GG 585/000 mit einem fac. Saphir in guter Farbe und Reinheit 8 mm und Brillanten 0,
Saphir-Anhänger GG 585/000 mit einem fac. Saphir in guter Farbe und Reinheit 8 mm und Brillanten 0,25 ct W/SI, L. 25 mm, 4,2 g ...[more]
Türkis-Ohrstecker GG 585/000 mit je 2 ovalen Türkis-Cabochons 9 und 6 mm, L. 32 mm, 5,8 g
Mabéperlen-Ohrclips WG 750/000 mit je einer Mabeperle 15 mm, 9,1 g
Karneol-Ring Silber 925/000 Silberzeit mit einem Karneol-Cabochon 20 x 15 mm, RG 50, 9,1 g
Gemmen-Ring Silber 925/000 Silberzeit mit einer Achat-Gemme mit Blumenmotiv 15 x 11,5 mm, RG 59, 7,5
Gemmen-Ring Silber 925/000 Silberzeit mit einer Achat-Gemme mit Blumenmotiv 15 x 11,5 mm, RG 59, 7,5 g ...[more]
Smaragd-Ring Silber 925/000 Harry Ivens mit 15 oval fac. Smaragden 3,5 x 2 mm in guter Farbe, RG 57,
Smaragd-Ring Silber 925/000 Harry Ivens mit 15 oval fac. Smaragden 3,5 x 2 mm in guter Farbe, RG 57, 6,1 g ...[more]