Gemmen-Brosche GG 585/000 mit einer fein geschnitzten Muschelgemme 55 x 42 mm, 58 x 46 mm,20,3
Gemmen-Brosche GG 585/000 mit einer fein geschnitzten Muschelgemme 55 x 42 mm, 58 x 46 mm,20,3 gMindestpreis: 300 EUR
Smaragd-Brillant-Armband GG 750/000 mit 4 feinen ovalen Smaragdcabochons 5 x 3 mm, zus.1,27 ct in
Münz-Armband GG 750/000 mit Kastenschließe und SI-Acht, L. 19,5 cm, mit Münzanhänger GG986/000 und
Jade-Brillant-Collier GG 750/000 mit 6 Jade-Elementen 23 x 8 und 8 x 8 mm, 18 Brillanten,zus. 0,30
Reserve price: EUR 1300
Reserve price: EUR 1800
Armband GG 750/000 mit Kastenschließe und 2 SI-Achten, B. 16 mm, L. 21,5 cm, 59,5 gMindestpreis:
Armband GG 750/000 mit Kastenschließe und 2 SI-Achten, B. 16 mm, L. 21,5 cm, 59,5 gMindestpreis: 1000 EUR
Orientperlen-Granat-Schaumgold-Collier ca. 1850 mit Rückseite in Gold, Mittelteil L. 53 mmbesetzt
Damenarmbanduhr Carib GG/WG 750/000 Handaufzug, Incabloc, 17 Steine, D. 15 mm, mitKastenschloß, B.
Diamant-Rosen-Brosche Silber mit einem Diamantrosentropfen 7 mm und kleineren Diamantrosen2 mm (1
Diamant-Rosen-Brosche Silber mit einem Diamantrosentropfen 7 mm und kleineren Diamantrosen2 mm (1 fehlt), L. 58 mm, 10,4 gMindestpreis: 200 EUR
Brosche WG 585/000 L. 48 mm, 9,6 gMindestpreis: 150 EUR
Brillant-Manschettenknöpfe WG 750/000 mit jeweils 21 Diamanten, zus. 0,42 ct W/SI, 21 x 12mm, 14,3
Brillant-Manschettenknöpfe WG 750/000 mit jeweils 21 Diamanten, zus. 0,42 ct W/SI, 21 x 12mm, 14,3 gMindestpreis: 300 EUR
Saphir-Manschettenknöpfe WG 750/000 mit jeweils einem feinen rund fac. Saphir 3 mm in sehrguter
Saphir-Manschettenknöpfe WG 750/000 mit jeweils einem feinen rund fac. Saphir 3 mm in sehrguter Farbe, D. 20 mm, 26,9 gMindestpreis: 500 EUR
Chopard Happy-Diamond Brillant-Herzanhänger WG 750/000 mit einem Brillanten 0,05 ctTW/VVS, L. 15 mm,
Art-Deco Altschliff-Diamantrosen-Akoyaperlen-Brosche GG/WG 585/000 mit 2 sehr feinenAkoyaperlen 5
Reserve price: EUR 500
Smaragd-Rubin-Diamantrosen-Email-Schlangencollier GG 585/000 mit einem fac. Smaragd, 2Rubine als
Brillant-Kreuzanhänger GG 750/000 mit Brillanten, zus. 0,53 ct W/SI, L. 33 mm an einerKette GG 585/
Brillant-Ringe GG 750/000 mit 3 Brillanten, zus. 0,75 ct l.get.W/SI, RG 51, 3,2 g, dazuRing GG/WG
Korallen-Brosche GG 585/000 ungest., gepr., mit einer geschnitzten Korallenblüte 18 mm, L.65 mm,
Korallen-Brosche GG 585/000 ungest., gepr., mit einer geschnitzten Korallenblüte 18 mm, L.65 mm, 12,3 gMindestpreis: 180 EUR
Akoya-Lapislazuli-Anhänger GG 585/000 mit einer Akoyaperle 5 mm, Lapislazuliplatte 30 mm,L. 47 mm,
Akoya-Lapislazuli-Anhänger GG 585/000 mit einer Akoyaperle 5 mm, Lapislazuliplatte 30 mm,L. 47 mm, 11,0 gMindestpreis: 80 EUR
Fabergé Saphir-Email-Diamant-Akoyaperlen-Anhänger GG 585/000 mit blauem Email, 4Diamanten, einem
Granat-Konvolut mit fac. dunklen Granaten besetzt, Ring GG 333/000, RG 55, 4,4 g, Anhängervergoldet,
Schaumgold-Brosche ca. 1880, Gold ungest., gepr., mit einem runden Onyx 17 mm undOrientperlen, SI-
Schaumgold-Brosche ca. 1880, Gold ungest., gepr., mit einem runden Onyx 17 mm undOrientperlen, SI-Kettchen, L. 54 mm, 9,0 gMindestpreis: 50 EUR
Amethyst-Herrensiegelring RG 585/000 ungest., gepr., mit einer feinen fac. Amethystplatte13 mm,
Karneol-Herrensiegelring GG 585/000 ungest., gepr., mit einer feinen geschnittenenKarneolplatte 12
Karneol-Herrensiegelring GG 585/000 ungest., gepr., mit einer feinen geschnittenenKarneolplatte 12 mm, RG 61, 8,8 gMindestpreis: 160 EUR
Korallen-Ring GG 585/000 mit einem ovalen Korallencabochon 15 x 12 mm, RG 50, 6,8 gMindestpreis: 100
Korallen-Ring GG 585/000 mit einem ovalen Korallencabochon 15 x 12 mm, RG 50, 6,8 gMindestpreis: 100 EUR
Korallen-Ring GG 585/000 mit einem ovalen Korallencabochon 17 x 12 mm, RG 58, 8,4 gMindestpreis: 150
Korallen-Ring GG 585/000 mit einem ovalen Korallencabochon 17 x 12 mm, RG 58, 8,4 gMindestpreis: 150 EUR
Jaspis-Herrenring RG 585/000 mit einer ovalen Jaspisplatte 12 mm, RG 57, 8,8 gMindestpreis: 150 EUR
Reserve price: EUR 150
Gemmen-Ring GG 585/000 mit einer fein geschnitzten Lagenachat-Gemme 16 x 12 mm, RG 53, 8,6g Mindestpreis: 150 EUR ...[more]
Multicolor-Diamant-Ring GG 750/000 mit verschiedenen fac. Edelsteinen und 2 Diamanten,zus. 0,10 ct
Multicolor-Diamant-Ring GG 750/000 mit verschiedenen fac. Edelsteinen und 2 Diamanten,zus. 0,10 ct W/SI, RG 55, 9,4 gMindestpreis: 200 EUR
Gemmen-Ring GG 585/000 mit fein geschnitzten Muschel- und Korallen-Gemmen 6 mm, RG 55, 5,9gMindestpreis: 150 EUR
Chrysopras-Orientperlen-Ring GG 585/000 mit Chrysoprascabochon 10 mm undOrientperlenoliven 1 mm,
Chrysopras-Orientperlen-Ring GG 585/000 mit Chrysoprascabochon 10 mm undOrientperlenoliven 1 mm, RG 52, 10,2 gMindestpreis: 150 EUR
Brillant-Akoya-Ring GG/WG 750/000 mit 2 Akoyaperlen 6 mm und Brillanten, zus. 0,50 ctW/SI, RG 56,
Brillant-Akoya-Ring GG/WG 750/000 mit 2 Akoyaperlen 6 mm und Brillanten, zus. 0,50 ctW/SI, RG 56, 8,2 gMindestpreis: 350 EUR
Reserve price: EUR 300
Brillant-Ring GG 750/000 mit 20 Brillanten, zus. 0,50 ct W/SI, RG 58, 6,4 g Mindestpreis: 300 EUR ...[more]
Rubin-Brillant-Ring GG 750/000 mit fac. Rubincarrées in sehr guter Farbe und Brillanten,zus. 0,20 ct
Rubin-Brillant-Ring GG 750/000 mit fac. Rubincarrées in sehr guter Farbe und Brillanten,zus. 0,20 ct TW/VS, RG 49, 7,5 gMindestpreis: 240 EUR
Smaragd-Diamantrosen-Ring GG 585/000 ungest., gepr., mit einem fac. Smaragd 5 mm in sehrguter
Paloma Picasso-Ring GG 750/000 Design 1984, RG 52, 8,4 gMindestpreis: 240 EUR
Brillant-Ring GG 750/000 mit Brillanten, zus. 0,76 ct TW/VS, RG 49, 4,9 gMindestpreis: 280 EUR
Reserve price: EUR 180
Brillant-Ring GG/WG 585/000 mit einem Brillanten 0,50 ct l.get.W/SI, RG 51, 4,7 gMindestpreis: 250
Brillant-Ring GG/WG 585/000 mit einem Brillanten 0,50 ct l.get.W/SI, RG 51, 4,7 gMindestpreis: 250 EUR
Brillant-Ring GG 585/000 mit 3 Brillanten, zus. 0,22 ct W/SI, RG 50, 6,4 gMindestpreis: 180 EUR
Reserve price: EUR 500
Opal-Brillant-GG 750/000 mit einem ovalen Milchopalcabochon 9 x 6 mm mit gutem Farbenspielund 6
Brillant-Ring GG/WG/RG 585/000 mit Brillanten, zus. 0,435 ct W/SI, RG 55, 10,5 g,Kaufpreis 2010 Euro
Brillant-Ring GG/WG/RG 585/000 mit Brillanten, zus. 0,435 ct W/SI, RG 55, 10,5 g,Kaufpreis 2010 Euro 2.374,-Mindestpreis: 200 EUR
Brillant-Clipanhänger GG/WG 585/000 mit Brillanten, zus. 0,50 ct W/SI-PI, L. 21 mm, 4,8 gMindestpreis: 200 EUR
Brillant-Ring GG/WG 585/000 mit Brillanten, zus. 0,50 ct W/SI-PI, RG 57, 5,2 gMindestpreis: 180 EUR
Brillant-Ring GG/WG 585/000 mit Brillanten, zus. 1,0 ct W/SI-PI, RG 56, 8,7 gMindestpreis: 300 EUR
Saphir-Ring WG 750/000 mit einem feinen ovalen Saphircabochon 10 x 7 mm in guter Farbe, RG57, 12,9
Saphir-Ring WG 750/000 mit einem feinen ovalen Saphircabochon 10 x 7 mm in guter Farbe, RG57, 12,9 gMindestpreis: 300 EUR
Brillant-Ring GG 585/000 mit Brillanten, zus. 0,90 ct W/SI, RG 58, 5,0 gMindestpreis: 300 EUR
Korallen-Ring GG 585/000 mit ovalem Korallencabochon 20 x 15 mm, 54, 6,7 gMindestpreis: 150 EUR
Altschliff-Diamant-Ring GG/WG 585/000 mit einem Altschliff-Diamanten 0,10 ct W/SI, RG 52,2,4 gMindestpreis: 120 EUR
Smaragd-Diamant-Ring GG/WG 585/000 mit einem oval fac. Smaragd 5 x 4 mm (best.) undDiamanten, RG 57,
Smaragd-Diamant-Ring GG/WG 585/000 mit einem oval fac. Smaragd 5 x 4 mm (best.) undDiamanten, RG 57, 5,4 gMindestpreis: 100 EUR
Altschliff-Diamant-Ring GG 585/000 ungest., gepr., mit einem Altschliff-Diamanten 0,45 ctget./PI, RG
Altschliff-Diamant-Ring GG 585/000 ungest., gepr., mit einem Altschliff-Diamanten 0,45 ctget./PI, RG 55, 5,2 gMindestpreis: 150 EUR
Bernstein-Ring GG 583/000 mit einem ovalen Bernsteincabochon 18 x 12 mm, RG 58, 3,9 gMindestpreis:
Bernstein-Ring GG 583/000 mit einem ovalen Bernsteincabochon 18 x 12 mm, RG 58, 3,9 gMindestpreis: 50 EUR
Altschliff-Diamant-Ring Platin 960/000 mit 5 Altschliff-Diamanten, zus. 0,30 ct W/SI, RG51, 3,8
Altschliff-Diamant-Ring Platin 960/000 mit 5 Altschliff-Diamanten, zus. 0,30 ct W/SI, RG51, 3,8 gMindestpreis: 150 EUR