18
PITTORE DEL XX SECOLO Ritratto di Napoleone I Ritratto del Re di Roma Ritratto di Maria Luisa
PITTORE DEL XX SECOLO Ritratto di Napoleone I Ritratto del Re di Roma Ritratto di Maria Luisa Tre miniature su avorio entro cornici applicate su pannello con cornice in metallo dorato, cm 9,5x8, dim. totali 23,5x40. Three miniature on ivory.
Starting Price: €100
Starting Price: €100
Starting Price: €100
Starting Price: €100
Asta 792 - DIPINTI ANTICHI E ARREDI - Session I
Casa Delle Aste Meeting Art S.p.A
Buyers premium 23% on hammer price
Viewing: from April 18, 2015
- Tuesday to Friday: 10,00/12,00 - 16,00/19,00
- Saturday: 10,00/12,00 - 14,00/19,00
- Sunday: 10,00/19,00 (continued)
- Monday: CLOSED
Official & absentee bids: offerte@meetingart.it
Expert: s.mosca@meetingart.it