625
SCUOLA FIAMMINGA DEL XVII SECOLO. Paesaggio con contadini in un cortile Olio su tela, cm 37,5x52.
Start: 1000
Start: 1000
Paintings & Furniture: Sessions VI & VII
Day 1: Lots 581-690
Day 2: Lots 691-830
Viewing:
Tuesday-Friday: 10.00/12.00 - 14.00/19.00
Saturday: 10.00/12.00 - 14.00/19.00
Sunday: 10.00/19.00