341
MOBILE DEL XIX SECOLO. TAVOLINO IN NOCE IN STILE IMPERO, XIX SECOLO, piano circolare con un cassetto
MOBILE DEL XIX SECOLO. TAVOLINO IN NOCE IN STILE IMPERO, XIX SECOLO, piano circolare con un cassetto alla fascia, sostegno a colonna ebanizzata su base trilobata; usure. Diam. cm 42,5, alt. 79,5.
Start: 0
Start: 0
Paintings & Antique Furniture: Sessions IV & V
Day 1: Lots 321-430
Day 2: Lots 431-580
Viewing:
Tuesday-Friday: 10.00/12.00 - 14.00/19.00
Saturday: 10.00/12.00 - 14.00/19.00
Sunday: 10.00/19.00