282
AVORIO LOTTO DI DIVERSE SCULTURE IN AVORIO, XX SECOLO, composto da sei figure, un occhio di
AVORIO
LOTTO DI DIVERSE SCULTURE IN AVORIO, XX SECOLO, composto da sei figure, un occhio di buddha, un vasetto, un frustino, due ciondoli diversi (uno in pietra dura), un lentino e un sigillo; difetti e sbeccature. Alt. massima totale cm 18.
Starting Price: €500
AVORIO
Starting Price: €500
Arredi E Dipinti Antichi / Antique Furnishings and Paintings: Sessions III & IV