24
PITTORE DEL XVIII SECOLO Erodiade e i soldati Olio su tela, cm 87x127,5; danni e restauri.
PITTORE DEL XVIII SECOLO
Erodiade e i soldati Olio su tela, cm 87x127,5; danni e restauri.
Starting Price: €0
PITTORE DEL XVIII SECOLO
Starting Price: €0
Arredi E Dipinti Antichi / Antique Furnishings and Paintings: Sessions I & II