6
MOBILE DEL XIX SECOLO COPPIA DI POLTRONE IN MOGANO IN STILE IMPERO, XIX SECOLO, braccioli mossi,
MOBILE DEL XIX SECOLO
COPPIA DI POLTRONE IN MOGANO IN STILE IMPERO, XIX SECOLO, braccioli mossi, schienali a giorno con fregi dorati applicati; difetti e usure. Dim. cm 60x50 alt.92.
Starting Price: €500
MOBILE DEL XIX SECOLO
Starting Price: €500
Arredi E Dipinti Antichi / Antique Furnishings and Paintings: Sessions I & II