12
LICATA RICCARDO b. 1929 Composizione, 1980 olio su tela cm. 73x60, firma e anno in basso a sinistra,
LICATA RICCARDO b. 1929
Composizione, 1980 olio su tela cm. 73x60, firma e anno in basso a sinistra, etichetta della Arte Fiera 98 al retro, etichetta per autenticità e provenienza della Galleria B&B Arte (MN) su foto, dichiarazione d`autenticità dell`artista e Archivio Generale dell`opera di Riccardo Licata a cura dello Studio G.R. (Sacile-PN) su foto.
Starting Price: € 0
LICATA RICCARDO b. 1929
Starting Price: € 0
Opere Dell'arte moderna E Contemporanea / Modern & Contemporary Art: Sessions 1 and 2