- Primary Category,
LITHOGRAPH BY MINO MACCARI
MINO MACCARI (Siena 1898 - Roma 1989) Hors d'oeuvre Litografia, ex. nd. Misure cm. 11,5 x 16 Firma nella lastra in basso a destra In cornice
LITHOGRAPH BY GUIDO COLUCCI
LITHOGRAPH BY ELIANO FANTUZZI
LITHOGRAPH BY MARIO CEROLI
LITHOGRAPH BY MICHELE CASCELLA
LITHOGRAPH BY MAX ERNST